-

Новости

NILETTO рассказал Красавцам Love Radio, почему все женщины сходят по нему с ума

31.01.2020

31 января в гостях у Красавцев Love Radio побывал популярный певец, звезда шоу «Песни» на ТНТ, автор и исполнитель суперхита «Любимка», участник Big Love Show 2020 – NILETTO. Звездный гость впервые встретился с Денисом Курочкиным и Александром Соколовым, и это было очень круто.

NILETTO-и-Красавцы

В прямом эфире Love Radio певец читал новости о себе и комментировал каждую из них. На вопрос, почему все женщины сходят по нему с ума, Данил предположил, что все дело в его таланте и сексуальной энергетике.

Кроме того, певец получил кучу комплиментов от поклонниц и рассказал о своей косичке, которая стала его визитной карточкой. «Это мой маленький элемент стиля. Лично для меня косичка – это элемент хип-хоп-культуры», – рассказал исполнитель, добавив, что косичка является частью образа танцоров, увлекающихся брейк-дансом, и NILETTO в их числе.

Курочкин и Соколов расспросили гостя Даню о его подготовке к дебютному выступлению на Big Love Show 2020. Певец заявил, что он давно не волнуется перед выходом на сцену, а для гостей главного праздника Love Radio готовит что-то очень «красивое, сильное и мощное». Кстати, музыкант в прошлом году присутствовал на Big Love Show в Екатеринбурге, правда, в качестве зрителя, и остался очень доволен. Теперь же он – звездный участник, и поклонники смогут увидеть его своими глазами 7 февраля в Питере и 8 февраля в Москве.

Смотрите, как это было на сайте Love Radio: loveradio.ru.