-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

31.01.2020

В год своего 20-летия Love Radio в 12-й раз объединит десятки тысяч слушателей со всей страны на грандиозном празднике – Big Love Show 2020.

7 февраля. Санкт-Петербург. СКК «Ледовый дворец».
8 февраля. Москва. ВТБ Арена – «Динамо».
9 февраля. Екатеринбург. МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
9 февраля. Казань. «Татнефть Арена».

Традиционно выиграть билеты на Big Love Show можно в городах вещания Love Radio.

В Вологде подвели итоги конкурса Love Story. Слушатели Love Radio Мария и Андрей стали обладателями шикарного приза. Победители получили в подарок от «Love Radio – Вологда» романтическую поездку в Санкт-Петербург, проживание в гостинице, ужин в ресторане, а также два билета на Big Love Show 2020 в Северной столице.

Love Radio в Туле дарит возможность выиграть путевку на Big Love Show 2020 в Москве, а также драгоценные призы. Это традиционная акция, в которой слушатели «Love Radio – Тула» принимают участие каждый год. Розыгрыш продлится с 23 января по 4 февраля. Имена пяти счастливых победителей объявят 5 февраля. Правила акции можно узнать в эфире или в социальных сетях радиостанции.

С 27 января по 5 февраля розыгрыш билетов на Big Love Show 2020 в Москве проходит в Самаре. Для участие в акции Love-Time необходимо сделать фотографию со своей второй половиной на месте для поцелуев от Love Radio и выложить снимок в личном аккаунте Instagram. Подробные правила – в эфире или в социальных сетях «Love Radio – Самара».

Стартовал долгожданный розыгрыш билетов на Big Love Show 2020 в Екатеринбурге. Розыгрыш проходит в группе «Love Radio – Екатеринбург» в соцсети «Вконтакте». Итоги подведут 5 февраля.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.