-

Новости

Rauf & Faik у Красавцев Love Radio: о девушках, новом альбоме и желтой прессе

27.01.2020

Утром 27 января в гости к Красавцам Love Radio приходили дебютанты Big Love Show 2020 – талантливый дуэт Rauf & Faik.

Rauf & Faik

Братья-двойняшки Рауф и Фаик, известные по трогательному хиту «Детство», поговорили с Красавцами о своем творчестве и личной жизни.

Оба солиста рассказали, что сейчас их сердца свободны, но на данный момент они полностью сосредоточены на творчестве. Парни готовят альбом, причем не только на русском языке, но и на английском. И, конечно же, готовятся к Big Love Show 2020. 7 февраля в Санкт-Петербурге и 8 февраля в Москве Rauf & Faik впервые выступят на главном празднике Love Radio. Звезды пригласили всех поклонников на встречу и разыграли пару билетов на Big Love Show.

Ребята посмеялись над тем, что иногда в сети их называют «Интеллигент и гопник». При этом Рауф признался, что не обращает внимания на желтую прессу, в то время как Фаик иногда переживает на тему сплетен. Артисты опровергли разговоры о том, что песня «Детство» является плагиатом композиции Hope исполнителя XXXTentacion. По их мнению, люди, которые так считают, ничего не понимают в музыке.

Не обошлась встреча и без нашумевшей рубрики #БылоНеБыло. Рауф и Фаик признались, завидуют ли друг другу, были ли свидания с фанатками и раскрыли другие секреты.

Смотрите видеоверсию на сайте: loveradio.ru.