-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

09.01.2020

С 9 по 25 января «Love Radio – Санкт-Петербург» дарит всем студентам Северной столицы уникальную возможность попасть на главный музыкальный праздник наступившего года – Big Love Show 2020. Розыгрыш билетов проходит в эфире радиостанции в рамках акции «День студента».

Love Radio в Липецке проводит конкурс «MUSICардия» и приглашает к участию всех самых талантливых, музыкальных и творческих слушателей. Заявки принимаются по 29 февраля в официальной группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Победителя ждет прямой эфир в студии «Love Radio – Липецк» и подарки.

В Астрахани подвели итоги новогодней акции «Радио Мороз», прошедшей в эфире Love Radio накануне новогодних праздников. Победа досталась Татьяне Шулековой, Алисе Мансуровой, Лие Кравченко, Галине Губкиной и Александре Куликовой. В качестве подарка астраханки получили визит Деда Мороза, который поздравил победительниц и их близких с Новым годом.

В эфире «Love Radio – Красноярск» завершилась интерактивная игра Selfy Time. В течение двух недель ведущая утреннего шоу объявляла тему для селфи, а слушатели креативно воплощали задание в снимках и отправляли их на номер радиостанции Viber или WhatsApp. Каждый день в финале шоу ведущая подводила итоги и авторы самых ярких кадров получали призы.

Подробности на сайте: www.loveradio.ru.