-

Новости

Krutoy Media поздравляет с 2020 годом!

26.12.2019

Krutoy Media поздравляет с наступающими новогодними праздниками и желает всем прекрасного настроения и отличного отдыха в кампании Love Radio, «Радио Дача», «Русский Хит», «Восток FM», «Такси FM» и «Весна FM».

С Новым годом!

Как всегда, в эфире Love Radio в новогодние праздники слушателей ждет суперкрутая праздничная атмосфера с зажигательными треками и поздравлениями от звезд.

31 декабря утро начнется в компании Красавцев Love Radio и звездных снегурочек. С 7:00 до 12:00 в эфире Love Radio Саша Зотова, Клава Кока, Юлия Михальчик и звезда Instagram – InstaSamka.
Далее стартует традиционный Love Radio TOP-100. До 19:00 слушайте лучшие треки уходящего года по версии Радио Твоей Мечты.
В 19:00 продолжим pre-party с новогодним Big Love Message NY, сразу после которого, с 22:00 и до 6:00, начнется огненная новогодняя вечеринка – Super Love Power.
Кроме горячих хитов всех ждут новогодние поздравления от ведущих и, конечно же, звезд. Слушатели смогут поздравлять страну с Новым годом в тройном Love Message.

В новогодние каникулы наслаждайтесь спецвыпусками Super Love Power (20:00 – 22:00) и Love Replay XXL (10:00 – 12:00), STAR DJ с участниками Big Love Show 2020 (22:00 – 23:00) и лучшими выпусками «Было/Не было» (каждый час с 12:00 – 19:00).

Подробности на сайте: loveradio.ru.

В эфире «Радио Дача» в эти сказочные дни слушателей ждет много хороших песен, искренних пожеланий и приятных сюрпризов!

Вы услышите добрые новогодние пожелания от любимых артистов, а сами сможете поздравить родных и близких с Новым годом в рубрике «Удачный момент» и программе «Удачный Час».
Новогоднюю ночь в эфире «Радио Дача» украсит танцевальный нон-стоп марафон «Disco Дача». Заводные хиты в исполнении любимых артистов превратят эту волшебные ночь в невероятно зажигательный диско-праздник.
1 января в 15:00 эфир «Радио Дача» ознаменует специальный выпуск программы «Песня года», посвященный главным хитам 2019-го.

Кроме того, 31 декабря и 1 января в рубрике «Гороскоп» прозвучат звездные предсказания на новый год. Все праздничные дни в 13:00 будут выходить лучшие выпуски экспресс-шоу «Пятнашки», с 1 по 5 и 7 января с 20:00 до 00:00 – программа «Disco Дача».

Подробности на сайте: radiodacha.ru.

В эфире радио «Восток FM» вас ждет праздничный фейерверк эмоций!

В новогоднюю ночь «Восток FM» подарит своим любимым слушателям яркий плейлист с неповторимым восточным колоритом. Жаркие танцы будут продолжаться до самого утра!

В новогодние каникулы со слушателями останутся любимая рубрика «Гороскоп» и развлекательный дайджест «Узнай».

Встречайте Новый год красиво в компании «Восток FM»!

Подробности на сайте: vostok.fm

Радио «Русский Хит» желает всем отличного Нового года и обещает всем ёлочно-хлопушечное настроение!

31 декабря встречайте хит-парад «Самый Русский Хит: лучшие из лучших». За несколько часов до Нового года в эфире «Русского Хита» прозвучат лучшие песни 2019-го. Топ-20 треков, которые подарят стопроцентный музыкальный заряд на будущий год!

В праздничную ночь радиостанция приглашает всех в на новогодний танцпол! Встречайте 2020 год под самые лучшие русские хиты в исполнении самых любимых звезд!

Праздник суперхитов продлится и на протяжении всех каникул. Включайте «Русский хит» и наслаждайтесь музыкой, которая говорит с вами на одном языке.

30 декабря, 3 и 11 января – встречайте специальный праздничный выпуск «Зоны VIP» и самые запоминающиеся звездные истории.

Подробности на сайте: радиорусскийхит.рф

В эфире «Такси FM» праздничное новогоднее настроение будут создавать неизменные хиты на все времена в исполнении самых лучших отечественных и зарубежных звезд. Радио «Весна FM» наполнит будущий год весенним задором, позитивом и энергией!

С новом годом и с новым десятилетием!