-

Новости

Интервью генерального директора Krutoy Media порталу Sostav.ru

27.12.2019

На портале Sostav.ru вышло интервью генерального директора Krutoy Media – Юлии Голубевой.

Юлия Голубева

Юлия Голубева рассказала о самых значимых событиях 2019 года в индустрии, обсудила с журналистом состояние радиорынка на сегодняшний день и его перспективы, а также поделилась планами на юбилейный для Krutoy Media 2020 год.

Интервью доступно на сайте: sostav.ru.

Голубева Юлия – генеральный директор радиохолдинга Krutoy Media. Академик Российской Академии Радио, член жюри Национальной премии «Радиомания», член Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, член Координационного совета по социальной рекламе и социальным коммуникациям при Общественной палате Российской Федерации, член Академии Российской Музыки, лауреат Национальной Премии «Медиа-Менеджер России».

Krutoy Media – один из ведущих радиохолдингов России, объединяющий радиостанции Love Radio, «Радио Дача», «Такси FM», «Восток FM», «Весна FM», «Русский Хит», ведет свою историю с 2000 года. Love Radio и «Радио Дача» входят в топ-10 самых популярных музыкальных радиостанций России. Сеть регионального вещания Krutoy Media, в том числе и сеть собственных филиалов, одна из самых развитых на рынке. Региональная сеть Krutoy Media насчитывает более 470 передатчиков по всей России, а также в странах ближнего зарубежья.

Sostav.ru – портал о рекламе, маркетинге, бизнесе, креативе и PR.