-

Новости

«Такси FM» дарит билеты на The Queen & Scorpions Symphony Tribute Show

25.12.2019

15 февраля при информационной поддержке радио «Такси FM» в московском Crocus City Hall состоится The Queen & Scorpions Symphony Tribute Show. В этот вечер прозвучат бессмертные хиты легендарных групп Queen и Scorpions в исполнении рок-музыкантов и симфонического оркестра «Русская филармония».

«Такси FM» дарит своим слушателям возможность насладиться уникальным шоу. Розыгрыш билетов проходит в официальной группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».

The Queen & Scorpions Symphony Tribute Show – это удивительный симбиоз пронзительного вокала, мощных гитарных рифов и классических инструментов. Зрителей ждет не просто концерт, а самая настоящая симфония из песен известных на весь мир: знаменитые рок-боевики The Show Must Go On, We Will Rock You, баллады Still Loving You, Wind Of Change и многие другие. И все это в исполнении вокалиста, чей голос не отличить от оригинала, под аккомпанемент семидесяти музыкантов и под руководством главного дирижера Президентского оркестра Республики Беларусь – Виктора Бабарикина, известного своим долгосрочным сотрудничеством с симфоническим проектом группы Scorpions.

Подробности на сайте: taxifm.ru.