-

Новости

Красавцы Love Radio в социальном проекте «Рождественский Караван» Coca-Cola в России

24.12.2019

Ведущие утреннего шоу Красавцы Love Radio приняли участие в одном из самых масштабных волонтерских проектов Coca-Cola в России. Инклюзивный праздник «Рождественский Караван», направленный на помощь подросткам с ограниченными возможностями, состоялся в гостинице Metropol Moscow Hotel.

Денис Курочкин и Александр Соколов поздравили ребят с наступающим Новым годом, расспросили, о чем они мечтают и кем хотят стать в будущем, затем рассказали о профессии радиоведущего и поделились секретами своего творческого успеха.

Красавцы Love Radio подарили детям праздничное новогоднее настроение и на своем примере показали, что стать Сантой может каждый.

«Рождественский Караван» – знаковый социальный проект Coca-Cola в России. Основная идея проекта – инклюзивный праздник, объединение на одной площадке подростков разного возраста, социального статуса и с различными возможностями через активность и атмосферу Нового года для того, чтобы каждый из них чувствовал и понимал, что они – равные.

Участниками мероприятий становятся подопечные специализированных фондов и воспитанники учреждений, в которые волонтеры компании приезжают в течение всего года. В 2019-м «Рождественский Караван» объединил 120 ребят из 4 некоммерческих организаций: Специальной Олимпиады России и благотворительных фондов «Чистое небо», «Вверх», «Гольфстрим».

Официальный сайт Love Radio: loveradio.ru.