-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

19.12.2019

Radio проводит ежегодный творческий конкурс «А у нас Новый год!». Это конкурс совместного творчества для детей и их родителей в направлении декоративно-прикладного искусства и актерского мастерства. Фото- и видеоработы принимаются на сайте конкурса. Народное голосование стартует 27 декабря. Итоги голосования подведут 14 января. Победители будут определены в четырех номинациях: «Новогодний карнавал», «Символ года», «Новогодняя рифма», «Новогоднее поздравление».

В Казани 19, 20, 26 и 27 декабря с 17:00 до 19:00 в ТЦ «Республика» работает открытая студия Love Radio. Посетители центра смогут выиграть новогодние подарки и записать поздравления для родных и близких, которые прозвучат в эфире «Love Radio – Казань» накануне Нового Года.

В Новошахтинске при информационной поддержке Love Radio состоялся заключительный этап конкурса «Мисс зачетная студентка 2019». Участницы представили зрителям себя и свои таланты. Студентки блеснули творческими способностями в презентациях и королевской грацией – в дефиле. По решению жюри титул «Мисс зачетная студентка 2019» достался София Апанасенко – студентке 3-го курса ФГБОУ ВО ДонГАУ.

Подробности на сайте: www.loveradio.ru.