-

Новости

Love Radio за ЗОЖ

13.12.2019

В эфире Love Radio завершился крупный мультиплатформенный социальный проект, реализованный совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации.

Проект запускался с целью привлечь внимание молодежи к здоровому образу жизни и вопросу репродукции и демографии, объяснить негативные последствия алкогольной и никотиновой зависимости, показать, как ЗОЖ качественно улучшает физическое и психическое здоровье.

Главными героями проекта стали ведущие Love Radio.

Несколько недель подряд Ольга Мажара в рубрике «Даешь ЗОЖ» и Красавцы Love Radio, Денис Курочкин и Александр Соколов, в рамках утреннего шоу рассказывали слушателям, что такое настоящий ЗОЖ, мотивировали отказаться от вредных привычек, начать заниматься спортом и всерьез задуматься о своем здоровье.

Красавцы за ЗОЖ

От любимых ведущих слушатели Love Radio узнали секреты правильного питания, советы о том, как забыть про вредную пищу, табак и зависимость от алкоголя, мифы о репродуктивном здоровье, полезные диеты, плюсы семейной жизни и удивительные ЗОЖ-хаки.

На диджитал-платформах радиостанций Красавцы Love Radio представили онлайн-сериал «Красавцы за ЗОЖ». На протяжении десяти серий ведущие утреннего шоу боролись с вредными привычками, занимались спортом и внимательно следили за своим репродуктивным здоровьем. Все серии «Красавцы за ЗОЖ» доступны на канале Love Radio в YouTube.
Официальный сайт Love Radio: loveradio.ru.