-

Новости

«Радио Дача» приглашает на юбилейный показ шоу Марии Киселёвой

10.12.2019

10 лет назад многократная чемпионка России, Европы и мира по синхронному плаванию – Мария Киселёва и ее команда представили зрителям первое музыкальное шоу на воде «Русалочка». И вот, любимая сказка возвращается в столицу в новом воплощении: с 26 декабря по 6 января во Дворце спорта «Динамо» зрителей ждет уникальное представление «Русалочка. Параллельные миры».

«Радио Дача» дарит слушателям возможность выиграть билеты на семейное музыкальное шоу в программе «Удачный час» с 9 по 13 декабря. Не упустите шанс оказаться в сказке и испытать яркие эмоции!

Мария Киселёва более 15 лет организует и продюсирует непревзойденные представления, семейные спектакли и программы на воде. Шоу «Русалочка. Параллельные миры» готовит команда лучших из лучших: талантливые сценаристы и режиссеры, композиторы и художники, декораторы и технические специалисты, звезды мирового синхронного плавания, прыжков в воду, художественной гимнастики, а также экстремалы на аквабайках, мастера трюковой акробатики, цирка и хореографии. В ролях – профессиональные спортсмены и артисты.

Гости увидят знаменитую сказку Г. Х. Андерсена, воплотившуюся в трех природных стихиях: в воде, на суше и в воздухе. Сказочный сюжет дополнят оригинальные стихи и музыка, хореографические номера и захватывающие трюки, впечатляющие спецэффекты и колоритные декорации.

Подробности на сайте: radiodacha.ru.