-

Новости

Красавцы Love Radio приглашают на свои выступления

04.12.2019

Каждое утро Красавцы Love Radio заряжают слушателей нереальным позитивом на весь день. В арсенале Курочкина и Соколова – самые интересные новости, нескончаемый поток юмора, захватывающие игры, много подарков и, конечно же, горячие хиты звезд Love Radio, среди которых и собственные суперхиты. Красавцы Love Radio – не только ведущие, они еще и настоящие артисты, поэтому декабрь для них будет жарким. Денис Курочкин и Александр Соколов приготовили крутое выступление.

4 декабря Москве в «ВТБ Арена» Красавцы Love Radio споют на главном новогоднем шоу «SnowПати 5. История белой розы».

5 декабря в компании Полины Гагариной и Ханны они зажгут на зимней вечеринке Love Party, которая состоится в самом высоком ресторане-клубе в мире – BIRDS.

8 декабря встречайте Курочкина и Соколова на сцене «Партийной зоны МУЗ-ТВ» в торгово-развлекательном комплексе VEGAS на Каширском шоссе.

22 декабря Красавцы оторвутся уже в Саратове – на дне рождения торгово-развлекательного центра «Облака Сити».

А самая главная встреча с Красавцами Love Radio состоится в феврале следующего года на Big Love Show 2020. В год своего 20-летия Love Radio в 12-й раз объединит самых ярких звезд и десятки тысяч слушателей со всей страны на незабываемом празднике!

Бронируйте билеты на сайте Big Love Show