-

Новости

Мари Краймбрери стала гостьей шоу «Зона VIP» в эфире «Русского Хита»

20.11.2019

18 ноября гостьей шоу «Зона VIP» в эфире «Русского Хита» стала талантливая исполнительница, автор музыки и стихов собственных песен, selfmade-артист нового поколения – Мари Краймбрери.

Желанная гостья самых модных звездных вечеринок поставила на паузу бешеный график и заглянула в гости к ведущей Татьяне Плотниковой, чтобы провести вечер понедельника в самой непринужденной и комфортной атмосфере в компании слушателей «Русского Хита».

Мари Краймбрери рассказала, что совсем не страдает звездной болезнью и каждый раз с нетерпением ждет встречи с поклонниками. Артистка призналась, что специально не ищет вдохновения, подобрала идеальную пару для Алексея Воробьева, рассказала, какие мелкие хулиганства может себе позволить и еще много интересного.

Для пропустивших по уважительной причине – повтор шоу в субботу, 23 ноября, с 9:00 до 10:00 утра по московскому времени.

«Зона VIP» – развлекательное шоу в эфире радио «Русский Хит». Каждый понедельник с 19:00 до 20:00 вы можете расслабиться в дружеской компании ведущей Тани Плотниковой и специального VIP-гостя. Непринужденная атмосфера, смелые шутки, звездные откровения и любимые русские хиты – это далеко не полный перечень всех преимуществ «Зоны VIP».

Официальный сайт: радиорусскийхит.рф