-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

14.11.2019

«Love Radio – Саратов» объявляет о старте приема заявок на детский конкурс «Караоке Kids Party» и приглашает юных слушателей продемонстрировать свой талант широкой публике. Заявки на участие в проекте принимаются в официальной группе «Love Radio – Саратов» в соцсети «ВКонтакте».

Каждый понедельник в эфире «Love Radio – Иркутск», в рамках утреннего шоу «Иркутск, я люблю тебя!», выходит рубрика «ЭКОпривычки». Директор благотворительного фонда «Подари планете жизнь» – Наталья Еремеева рассказывает слушателям, как сделать жизнь более экологичной и сохранить планету, начиная с себя и своих собственных привычек.

Love Radio в Новосибирске подарило футбольным фанатам возможность поддержать российскую команду в Германии на матче Лиги Чемпионов «РБ Лейпциг» – «Зенит». В течение двух недель слушатели «Love Radio – Новосибирск» звонили в программу Big Love Message и принимали участие в специальной игре: «забивали» как можно больше «мячей» в ворота потенциального противника. По итогу соревнований поездку в Лейпциг выиграл игрок с самым разгромным счетом. Этим счастливчиком оказался постоянный слушатель Сергей Исаев. Он получил в подарок перелет на двоих по маршруту Новосибирск – Санкт-Петербург – Берлин и обратно, трансфер из Берлина в Лейпциг, проживание в отеле, и, конечно же, билеты на матч.

В Красноярске при информационной поддержке Love Radio в «Арене Север» впервые в городе состоится «Дискотека 90-ых». 16 ноября красноярцы станут свидетелями яркого шоу с участием звезд девяностых. Билеты разыгрываются в эфире «Love Radio – Красноярск» с 13 по 15 ноября в игре X-TRACK.

Подробности на сайте: www.loveradio.ru.