-

Новости

Концерт «Удачные Песни» в Санкт-Петербурге состоялся!

28.10.2019

Что хочется делать после того, как хорошо потрудился? Хорошо отдохнуть! А хорошо там, где есть «Радио Дача»!

25 октября в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» состоялся грандиозный концерт «Удачные песни». Слушатели и звезды «Радио Дача» по доброй традиции с размахом отпраздновали закрытие дачного сезона на ежегодном праздничном концерте.

Удачные песни

Зрителей ждал потрясающий вечер в теплой компании звезд «Радио Дача». На самом музыкальном, ярком и незабываемом событии осени выступили артисты, чьи хиты весь сезон вдохновляли слушателей «Радио Дача» на полезный и приятный труд.

Самые удачные во всех отношениях песни исполнили Кристина Орбакайте, Олег Газманов, Дмитрий Маликов, Наташа Королева, Игорь Саруханов, Татьяна Буланова, Иванушки International, Маргарита Суханкина, Денис Майданов, Ирина Круг, Сергей Рогожин, Юлия Михальчик, группа «Республика», Рада Рай, Ясения и Анастасия Некрасова.

Много позитивных эмоций подарили зрителям ведущие концерта – Денис Клявер и Анна Семенович.

Праздник удался на славу! Весь вечер зрители наслаждались любимыми хитами, звездной компанией и неповторимой дружественной атмосферой.

«Удачные песни» – концерт отличного настроения в кругу друзей!

Удачные песни

Удачные песни

Удачные песни

Удачные песни

Удачные песни

Удачные песни

Удачные песни

Удачные песни

До встречи каждый день на волнах «Радио Дача» и на весеннем концерте «Удачные песни» 5 апреля 2020 года в Москве в Crocus City Hall!

Подробности на сайте www.radiodacha.ru и в официальной группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».

Фотоотчет можно запросить по адресу press@krutoymedia.ru.