-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

24.10.2019

6 ноября в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Love Radio в СК «Юбилейный» состоится концерт Сергея Лазарева. Артист представит грандиозное шоу N-tour. Для поклонников прозвучат уже полюбившиеся песни из альбома «В ЭпицеNтре» и все главные хиты артиста. Помимо безупречного живого звука и невероятной энергетики зрителей ждет театрализованное шоу с яркими декорациями, 3D-инсталляциями, сложной хореографией и оригинальными костюмами. Розыгрыш билетов на концерт пройдет в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург».

Love Radio в Новосибирске дарит слушателям возможность порадовать свою вторую половину необычным свиданием на головокружительной высоте. Весь октябрь радиостанция проводит акцию «LOVи моменты любви», главный приз в которой – незабываемый романтический ужин на крыше с восхитительным видом на город и профессиональная фотосессия на память о свидании. Для участия в акции необходимо внимательно слушать эфир «Love Radio – Новосибирск», не пропустить кодовый сигнал и вовремя оставить комментарий под специальным постом в официальной группе радиостанции в VK.

19 октября в Южно-Сахалинске при информационной поддержке Love Radio состоялся финал конкурса молодых исполнителей «Заяви о себе». Девятый арт-фестиваль, организатором которого выступил центр молодежных инициатив Южно-Сахалинска при поддержке администрации города, собрал полный зал зрителей и участников-вокалистов. В этом году в финал прошли 25 молодых исполнителей из Южно-Сахалинска и районов области. 12 победителей в разных номинациях получили в подарок возможность записать свои композиции в профессиональной студии.

Подробности на сайте: www.loveradio.ru.