-

Новости

Event-специалисты Krutoy Media примут участие в IMG Show 2019

14.10.2019

24-25 октября в Москве состоится пятый юбилейный форум для профессиональных организаторов мероприятий International MICE Geography Show 2019, в котором примут участие еvent-специалисты Krutoy Media.

По традиции, события IMG Show 2019 развернутся на нескольких площадках Москвы. Крупнейший в России международный MICE-воркшоп пройдет 24 октября в отеле The Ritz-Carlton, Moscow. Впервые будут представлены новые для России MICE-направления, в том числе Ливан и Узбекистан. Среди экспонентов – представители отелей и площадок, конгресс-бюро и министерств по туризму, принимающих, трансферных и авиакомпаний со всего мира, включая Москву и регионы России. В ходе B2B-встреч поставщики смогут предложить свои услуги профессиональным закупщикам из России, Белоруссии и Казахстана. Самые активные байеры примут участие в розыгрыше бриллианта.

Помимо рабочих встреч, в рамках IMG Show запланирована двухдневная образовательная программа. Эксперты расскажут о возможностях нейромаркетинга, научат работать с высокопоставленными гостями и многонациональными группами, использовать оперативную характерологию в деловых коммуникациях, а VR для бизнеса и многое другое.

Торжественное закрытие IMG Show 2019 состоится в Grand Ballroom вечером 25 октября. Впервые в программу гала-ужина будет интегрирована церемония вручения международной премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS – MICE.

Официальный сайт мероприятия: 2019.imgshow.ru.