-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

03.10.2019

13 октября при информационной поддержке «Love Radio – Санкт-Петербург» в клубе «Космонавт» состоится концерт MOLLY. Экс-солистка группы SEREBRO – Ольга Серябкина впервые представит Северной столице большую сольную программу. Выиграть билеты на концерт можно в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург» с 7 по 11 октября.

«Love Radio – Новосибирск» дарит футбольным фанатам невероятный приз – возможность поддержать российскую команду в Германии на матче Лиги Чемпионов «РБ Лейпциг» – «Зенит», который состоится 23 октября на стадионе Red Bull Arena в Лейпциге. Победитель получит в подарок перелет по маршруту Новосибирск – Санкт-Петербург – Берлин и обратно на борту авиакомпании «Россия», трансфер из Берлина в Лейпциг, проживание в отеле, и, конечно же, билеты на матч. И все это на двоих! Подробности акции – в группе «Love Radio – Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте».

Радиостанция «Love Radio – Кострома» приглашает на семейный турнир по скоростному сбору пазлов. Увлекательное событие состоится 13 октября в кафе «Терем» в парке на Никитской. Для участия приглашаются семьи с детьми. Подарки ждут каждого!

Подробности на сайте: www.loveradio.ru.