-

Новости

«Русский Хит» дарит билеты на фильм «Элефант»

11.09.2019

19 сентября в российский прокат при информационной поддержке радио «Русский Хит» выходит фильм «Элефант». В ролях: Алексей Гуськов, Полина Агуреева, Ян Цапник, Евгения Дмитриева, Ингрид Олеринская, Фредерик Бегбедер и другие.

«Русский Хит» приглашает слушателей посмотреть семейную комедию за несколько дней до официального релиза фильма. 14 сентября в кинотеатре «Балтика» состоится закрытый показ, с участием Алексея Гуськова и Ингрид Олеринской. Гостей ждет фотосессия и творческая встреча. Выиграть билеты на показ можно в эфире «Русского Хита» и в Instagram радиостанции.

«Элефант» – это история о злом авторе добрых книжек. Даже когда Валентину Шубину из-за болезни пересадили новое сердце, он предпочел, чтобы все прочее оставалось старым. Шубин давно развелся с женой и поссорился с дочерью, ради которой когда-то писал свои истории. Но писать продолжение он не хочет, тем более в компании навязанной ему приставучей сиделки. Хуже которой лишь то, что теперь у Шубина в самый неподходящий момент непроизвольно текут слезы…

Официальный сайт радиостанции: радиорусскийхит.рф.