-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

05.09.2019

1 сентября слушатели «Радио Дача – Санкт-Петербург» получили от любимой радиостанции замечательный подарок. Авторы самых интересных историй о школьных годах получили возможность провести День знаний вместе со своими детьми на эксклюзивной экскурсии-квесте в Петропавловской крепости. Победители прошли в крепость по тайному проходу, поднялись на закрытую площадку колокольни и попытались разгадать тайны, которые веками хранит одна из главных достопримечательностей Северной столицы.

«Радио Дача – Барнаул» приглашает всех любителей кошек принять участие в конкурсе «Главная кошка Барнаула». Фотографии принимаются на конкурсном сайте с 29 августа по 1 ноября. Еженедельно по пятницам начиная с 20 сентября в программе «Счастливый час» будут подводиться промежуточные итоги. «Главную кошку Барнаула» назовут 8 ноября 2019 года, в подарок ей достанется годовой запас корма для кошек и всебарнаульская известность. Также будут определены обладатели специальных номинаций: «Победа в народном голосовании», «Самая смешная кошка» и «Самая грациозная кошка».

«Радио Дача – Орск» открывает голосование за самого «Знатного дачника». На конкурсном сайте определяются победители в пяти номинациях: «Вот это да!» – номинация на самый крупный плод; «Шутка природы» – номинация на самую необычную форму овощей и фруктов; «Чучелитто!» – номинация на самое оригинальное огородное пугало; «Райский уголок» – номинация на самую красивую клумбу; «Самоделкин» – номинация для необычных приспособлений из обычных вещей. Имена победителей, чьи фото наберут наибольшее количество голосов интернет-пользователей, назовут 16 сентября.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.