-

Новости

Новый сезон Love Radio: любимые проекты и суперпремьеры

02.09.2019

Love Radio открывает новый сезон с самой качественной музыкой, суперинтересными проектами, космическими подарками и большими сюрпризами.

КРАСАВЦЫ LOVE RADIO
Денис Курочкин и Александр Соколов вернулись из отпуска, где отлично отдохнули, зарядились и подготовились наполнять утро своим бурным весельем и неуемной энергией. Фирменные рубрики и новые игры, подарки и море позитива ждут вас в утреннем шоу Love Radio по будням с 07:00 до 11:00.

STAR DJ
В новом сезоне Love Radio идет на сумасшедший эксперимент и отдает эфир в руки самых ярких звезд. Каждый понедельник с 21:00 до 22:00 на волнах Радио Твоей Мечты слушайте любимые хиты селебрети. Готовьтесь удивляться – такого в эфире Love Radio еще не было!

СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ
В новом сезоне Love Radio рассказывает о самых интересных городских мероприятиях. Как качественно провести свое свободное время, узнавайте по пятницам в 16:00 и в выходные дни в 12:00.

BIG LOVE 20
Не обойдется эфир и без фирменного чарта Love Radio. Музыкальные итоги прошедшей недели теперь подводятся каждую пятницу. В 17:00 вас ждут 20 лучших песен по версии Love Radio, а также яркие премьеры, популярные треки разных стран и хиты известных цифровых платформ.

LOVE POWER
Двадцать минут эксклюзивного Mash-Up микса от DJ Light по традиции наполняют будни бодрящей музыкой в 07:00 и 18:00.

SUPER LOVE POWER
В самую жаркую ночь недели – самые горячие треки! Двухчасовой Mash-Up микс от DJ Light слушайте каждую субботу с 20:00 до 22:00.

LOVE REPLAY
Наслаждайтесь песнями, которые оставили яркий след в истории музыки. Ежедневно в конце каждого часа в эфире Love Radio звучит приятный музыкальный десерт.

LOVE REPLAY XXL
Получайте целых два часа суперхитов на все времена. Ностальгируйте с удовольствием в выходные дни с 10:00 до 12:00.

LOVE MESSAGE
Каждый час в эфире Love Radio звучат ваши приветы и поздравления. Отправляйте свои сообщения в эфир через сайт Love Radio, мобильное приложение или социальные сети, голосовые передавайте на номер WhatsApp Love Radio.

НОВОСТИ
Каждый день с 12:00 до 19:00 в эфире Love Radio – новости, о которых говорят. Узнавайте все главные факты из мира шоу-бизнеса, музыки, спорта, интернета, киноиндустрии и не только.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Слушайте новости о погоде каждый час по будням с 07:00 до 19:00 и в выходные с 09:00 до 20:00.

ГОРОСКОП
Звездные предсказания знакам зодиака ловите в будни в 07:30 и 09:30 и в выходные в 09:30. Вам понравится наш прогноз!

И, конечно же, готовьтесь к главному празднику Love Radio – Big Love Show 2020. Москва, Питер, Казань и Екатеринбург – именно в этих городах в феврале следующего года будет жарко не по сезону!

Включайте Love Radio и ловите волну удовольствия!

Официальный сайт Love Radio: loveradio.ru.