-

Новости

Лето в эфире Love Radio продолжается!

16.08.2019

Лето в эфире Love Radio – это Лето Твоей Мечты! Красавцы Love Radio отправились в небольшой отпуск, чтобы наполниться свежими идеями и силами, но на время своего отдыха не оставили любимых слушателей без приятных сюрпризов!

Во-первых, в отпуск Курочкин и Соколов ушли, как всегда, красиво! Вся страна сегодня аплодировала Яблоковой Татьяне из Москвы, которая в акции «Билеты в лето» выиграла у Курочкина и Соколова два авиабилета в Италию, с открытой датой. Еще один человек, который стал сегодня намного счастливее – это Дмитрий, сорвавший джекпот в розыгрыше «Наличное счастье». В ожесточенной борьбе Дима обыграл свою соперницу из Екатеринбурга и опустошил сундук Красавцев на 15 000 рублей!

Во-вторых, чтобы сделать оставшиеся летние уикенды слушателей еще жарче и интереснее, все выходные в эфире Love Radio будут выходить лучшие выпуски самой провокационной рубрики Красавцев – «Было Не Было». Каждый час звезды российского шоу-бизнеса будут отвечать на пикантные вопросы, которые многие стесняются даже задать. Перед обезоруживающим обаянием Курочкина и Соколова никто не устоял – Дима Билан, LOBODA, Макс Барских, Егор Крид, Тима Белорусских, ZIVERT и многие другие раскроют свои самые странные тайны!

И это, конечно же, далеко не всё! До конца лета со слушателями остаются розыгрыши приглашений на самые крутые летние ивенты в акции «Билеты в лето», эксклюзивный и бодрящий мash-up микс от DJ Light в программе Love Power и Super Love Power, суперхиты на все времена в Love Replay и Love Replay XXL, официальный чарт Big Love 20, рубрика приветов Love Message и горячие новости в эфире Love Radio!

Оставайтесь на волне Love Radio и наслаждайтесь летней беззаботностью в компании Радио Твоей Мечты! Уже 2 сентября вас ждут очаровательные голоса Красавцев Love Radio и новый сезон удовольствия!

Официальный сайт Love Radio: loveradio.ru.