-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

15.08.2019

«Love Radio – Красноярск» открывает прием заявок на участие в автоквесте «Пора на Пару». Ежегодное приключение, приуроченное к началу учебного года, состоится 31 августа. Участникам необходимо собрать команду до 4-х человек и пройти регистрацию. Игроков ждут захватывающие приключения, загадки, погони, новые знакомства и классные подарки.

18 августа в Благовещенске при информационной поддержке Love Radio пройдут сразу несколько семейных фестивалей. Откроет праздничный день Фестиваль мыльных пузырей. В 15:00 юным гостям и их родителям покажут интерактивное шоу с участием веселых аниматоров. В 17:00 жителей города ждет одно из самых популярных событий формата open-air – Всероссийский фестиваль красок в сопровождении самых горячих хитов. В 20:00 начнется Фестиваль волшебных шаров, который порадует собравшихся романтической атмосферой, живым выступлением музыкантов-инструменталистов и световым представлением.

«Love Radio – Астрахань» и ГИБДД Астраханской области провели в эфире радиостанции совместную акцию. Участники оставляли заявку в группе «Love Radio – Астрахань» в соцсети «ВКонтакте», а затем в программе Big Love Message отвечали на вопросы ведущего о правилах дорожного движения. Победителям вручили в подарок детские автокресла.

Подробности на сайте: www.loveradio.ru.