-

Новости

Как выйти замуж за несколько минут? Дозвониться Красавцам Love Radio!

13.08.2019

Такое могло случиться только в эфире Красавцев Love Radio!

Ксения из Омска позвонила в утреннее шоу, чтобы рассказать всю правду о своем парне Сергее в рубрике «Люблю не могу». По правилам игры слушательница сначала должна была пожаловаться на минусы своей второй половины, а затем признаться в любви. Но даже Курочкин и Соколов не представляли, чем закончится этот выпуск!

Как выяснилось, пара уже два года вместе. В отличие от Ксении, Сергей совершенно не любит рыбалку, ходит в выходные на работу, но самое главное, не зовет замуж. Отважная героиня рубрики решила взять дело в свои руки. Откровенничая в прямом эфире Love Radio, Ксения сама предложила Сергею стать ее мужем. Курочкин и Соколов тут же решили узнать ответ.

Ведущие связались с Сергеем, и Ксения на всю страну еще раз попросила любимого жениться на ней. Оказалось, что парень совершенно не против. Он не только согласился, но и сам предложил Ксении выйти за него замуж. Такой поворот событий заслуживает аплодисментов!

«Люблю не могу» – это самая откровенная и рисковая рубрика Красавцев Love Radio. Слушатели, дозвонившиеся в эфир, должны набраться смелости и рассказать о недостатках своей второй половины, а потом сгладить все острые углы, признавшись в любви на всю страну. За такую отвагу Денис Курочкин и Александр Соколов непременно вручают участнику подарок. За этот сезон более 250 человек, включая знаменитостей, приняли участие в рубрике. «Люблю не могу» – хит утреннего шоу Love Radio.

Официальный сайт Love Radio: loveradio.ru.