-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

08.08.2019

«Радио Дача» в Чувашии объявляет август самым сладким месяцем года. Каждый день в эфире радиостанции разыгрывают мешок сахара. Задача слушателей – дозвониться в студию и правильно ответить на вопросы ведущего. В призовом фонде «Радио Дача» на весь август – 300 кг сахара.

12 августа в группе «Радио Дача – Красноярск» в соцсети «ВКонтакте» стартует фотоконкурс «Такая разная Любовь-Морковь». Признавайтесь в любви и размещайте фотографии своей второй полвины, детей, друзей, любимых мест и всего, что вы любите. Тройку лучших определят подписчики группы, а жюри «Радио Дача» выберет победителя с самой «дачной» фотографией. Имена счастливчиков прозвучат в эфире «Радио Дача – Красноярск» 20 сентября. Всех ждут призы от любимой радиостанции.

«Радио Дача – Междуреченск» приглашает на «Парад колясок». Ежегодный семейный праздник состоится 24 августа на площади Весенняя. Участникам необходимо украсить коляску, велосипед, самокат или любое другое детское транспортное средство и продемонстрировать свою работу всей семьей. Самых креативных ждут призы.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.