-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

01.08.2019

В эфире «Радио Дача – Краснодар» проходит музыкальная игра «1000 и 1 песня». Слушателям необходимо внимательно следить за эфиром радиостанции, чтобы узнать от ведущего «Песню дня», а услышав ее еще раз – первым дозвониться в студию. Каждый победитель получает от «Радио Дача» в подарок 1000 рублей.

«Радио Дача» в Чебоксарах приглашает зятьев отправить свою тещу в плаванье. В эфире радиостанции проходит одноименная акция. Для участия зятьям необходимо придумать оригинальное стихотворение, кричалку или частушку про свою вторую маму. Авторы самых ярких работ получают подарки каждую неделю, а также шанс побороться за главный приз. Подведение итогов состоится 22 августа. Победитель получит для своей тещи путевку в круиз по Волге до Астрахани, а для себя – сертификат на поход в ресторан с друзьями.

Около 400 кошек Ижевска участвуют в масштабном конкурсе «Радио Дача», организованного для всех любителей семейства кошачьих. Голосование за самых привлекательных котиков проходит на сайте «Радио Дача – Ижевск». По голосам посетителей уже определили шестерых победителей недели, а главную кошку Ижевска назовут 19 августа. Главный приз – годовой запас корма.

«Радио Дача» в Канаше приглашает 3 августа в Парк Культуры и Отдыха на празднование Дня города. Гостей радиостанции ждет праздничная музыкальная программа, а также много интересных развлечений с розыгрышами призов. В призовом фонде: сертификат на 100 литров бензина, мешок сахара весом 50 кг и другие подарки.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.