-

Новости

Love Radio представляет: LOBODA – грандиозное шоу SUPERSTAR!

31.07.2019

19 октября на крытой площадке ВТБ Арена – «Динамо» при информационной поддержке Love Radio LOBODA представит шоу SUPERSTAR. Выиграть билеты на концерт одной из самых ярких и талантливых звезд современной сцены можно будет в эфире радиостанции.

После аншлаговых выступлений по России и за ее пределами LOBODA по многочисленным просьбам даст грандиозный концерт на бис. Певица поднимет зрителей на новую высоту удовольствия – Москва увидит обновленную версию грандиозного шоу.

Шоу SUPERSTAR – это два часа головокружительных трюков, сногсшибательной хореографии, мегаватт света и стопроцентных хитов, которые, без преувеличения, знает каждый. LOBODA делает ставку на новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений и на драматургию, которая лежит в основе каждого номера. Вместе с певицей на сцене ее бессменная команда из 20 человек: музыканты, балет, бэк-вокал. Режиссер шоу – Олег Боднарчук, а креативным директором по традиции стала продюсер звезды – Нателла Крапивина в компании с лучшими художниками страны.

Официальный сайт Love Radio: loveradio.ru.