-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

04.07.2019

«Радио Дача – Новокузнецк» приглашает на традиционный «Парад колясок», который состоится 7 июля в парке имени Гагарина. Принять участие в конкурсе могут не только украшенные коляски, но и велосипеды, самокаты и любые другие детские транспортные средства. Тема парада этого года – космос.

«Радио Дача» в Чебоксарах проводит детский конкурс «Ура, каникулы». Участникам необходимо оставить на автоответчике радиостанции сообщение в виде стихотворения или песни на летнюю тему. Сообщения будут выкладываться в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте», где будут определяться победители в разных номинациях. Всех финалистов ждут призы, а самый талантливый получит в подарок велосипед.

«Радио Дача – Нижний Новгород» объявляет о старте суперпроекта «Отправь тещу в плавание». Задание для всех зятьев: отправить на автоответчик «Радио Дача – Нижний Новгород» кричалку про свою вторую маму и следить за эфиром. Автор самой яркой работы получит в подарок для своей тещи заветную путевку в круиз и приятный бонус для себя – поход с друзьями в ресторан.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.