-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

06.06.2019

С 1 июня по 31 августа «Радио Дача» в Петрозаводске совместно с ГИБДД Карелии проводит акцию для автомобилистов под названием «Чистый автомобиль». Все, кто помоют машину на одной из автомоек-партнеров акции и разместят на заднем стекле автомобиля наклейку «Радио Дача», получат следующую мойку абсолютно бесплатно. Если заполнить анкету, можно еще принять участие в розыгрыше крутых призов от «Радио Дача» и получить специальный подарок от ГИБДД. Розыгрыш призов проходит в прямом эфире «Радио Дача – Петрозаводск» каждую пятницу.

Ко дню рождения Александра Сергеевича Пушкина «Радио Дача» и Дом дружбы народов Самарской области подготовили видеоролик, в котором стихи великого поэта звучат на разных языках народов, проживающих в Самарской области. Для самых юных слушателей объявили отдельный конкурс. Для участия необходимо записать на автоответчик «Радио Дача» одно из стихотворений Александра Сергеевича. Лучшие работы прозвучат в эфире радиостанции, а исполнители получат в подарок приглашения в детский развлекательный парк.

В эфире «Радио Дача – Новосибирск» завершилась акция «1000 и одна песня». Начиная с января, каждый будний день слушатели дозванивались на автоответчик радиостанции, чтобы принять участие в популярном проекте и выиграть 1000 рублей. Для победы достаточно было внимательно слушать «Радио Дача» и не пропустить песню дня. За пять месяцев в акции приняли участие более 30 тысяч новосибирцев и более 100 победителей получили свой приз.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.