-

Новости

Love K-Pop – новая онлайн-станция Love Radio

31.05.2019

Love Radio представляет новую онлайн-станцию – Love K-Рop.

Жанр K-Рop (кей-поп) возник в 90-х в Южной Корее, а благодаря сети ему удалось заявить о себе на весь мир. Набрав многомиллионную армию фанатов, кей-поп стал настоящим феноменом и занял свое почетное место в мировой поп-культуре.

Слушателей онлайн-станции Love K-Рop ждут все главные хиты корейских поп-идолов в режиме non-stop, 24 часа в сутки. BTS, BLACKPINK, TWICE, NCT 127, GOT7, EXO, SHINee – и другие звезды, чьи треки зацепили весь мир.

Голосом Love Radio K-Рop стал певец HARU, который не понаслышке знаком с миром корейской музыки и является одним их ярких представителей данной культуры в нашей стране. Певец несколько недель назад появился в Big Love 20 с романтическим треком «ВКино» и с тех пор неустанно движется к вершине официального чарта Love Radio. К тому же он ведет K-Pop Chart и K-Pop Camp на MTV Russia.

Слушать Love K-Рop прямо сейчас!

Справка:
Интернет-вещание Love Radio представлено на сайте loveradio.ru эфирной и десятью онлайн-станциями разных стилей и направлений: Love Power, Love Dance, Love Russian, Love Summer, Love Gold, Love Chill, Love Alternative, Love Top 40, Love R’N’B.