-

Новости

Тамара Гвердцители в шоу «Домоседы» на «Радио Дача»

22.05.2019

В это воскресенье, 26 мая, впервые гостьей шоу «Домоседы» в эфире «Радио Дача» станет народная артистка Грузии и Российской Федерации – Тамара Гвердцители.

Слушатели «Радио Дача» узнают, о чем мечтает любимая певица и на какие цели готова потратить миллион. Тамара Гвердцители поделится семейными традициями, откроет три главных качества настоящей женщины и расскажет, что интересного готовит для поклонников своего творчества. Ход интервью, как всегда, определят фирменные кубики шоу «Домоседы», но его ведущая Наталья Селихова не отпустит звездную гостью, пока не узнает у артистки рецепт фирменного блюда.

Включайте «Радио Дача» 26 мая в 20:00 – будет уютно и интересно!

Уютное шоу выходного дня «Домоседы» – стилизованная игра, во время которой знаменитые гости отвечают на вопросы и выполняют задания. Какие именно, ведущая шоу решает с помощью кубиков. На одном из них изображены темы: любовь, семья, дружба, популярность, музыка и финансы, а на втором – цифры от 1 до 6, обозначающие сложность заданий или вопросов.

В студии «Радио Дача» уже побывали Стас Михайлов, Валерия и Иосиф Пригожин, Таисия Повалий, Игорь Николаев, Наташа Королёва, Лолита, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Стас и Юлия Костюшкины, Алёна Апина, Дмитрий Маликов, Зара, «На-На», Лариса Вербицкая, Александр Олешко и многие другие.

Подробная информация на сайте: radiodacha.ru.