-

Новости

Дима Билан сделал сенсационное заявление в эфире Love Radio

20.05.2019

С 14 по 18 мая в Тель-Авиве прошел международный песенный конкурс «Евровидение-2019». По многолетней традиции слушатели Love Radio следили за конкурсом в прямом эфире радиостанции вместе с ведущими и звездными гостями.

Финал «Евровидения-2019» комментировали Красавцы Love Radio – Денис Курочкин и Александр Соколов, а также Яна Рудковская – продюсер Димы Билана, победившего в конкурсе «Евровидение-2008». Яна Рудковская в очередной раз доказала, что обладает невероятным чутьем по части талантов, и угадала не только лидера, но и многих фаворитов «Евровидения-2019».

Не обошелся эфир и без сенсационных заявлений. Во время подсчета голосов Яне Рудковской позвонил Дима Билан. Певец вышел на связь из Торонто за сорок минут до своего концерта. Он рассказал, что также следит за голосованием и переживает за Сергея Лазарева, а на вопрос Красавцев Love Radio, не собирается ли артист сам еще раз покорить «Евровидение», Дима Билан дал ответ, который многих заставил забыть о происходящем в Израиле.

Певец признался, что готов представить Россию на международном музыкантом конкурсе. «Независимо ни от чего, я думаю, третий раз надо попробовать обязательно. Дабы устроить праздник. Потому что очень много почитателей, людей, кто хотел бы еще раз увидеть меня на сцене», – заявил Дима Билан в прямом эфире Love Radio.

Смотрите, как это было, на сайте loveradio.ru и следите за развитием событий в эфире радиостанции.