-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

16.05.2019

Love Radio в Казани приглашает всех на праздник детства.1 июня в жилом комплексе «Победа» состоится праздничная программа, посвященная Международному дню защиты детей. Всех гостей ждут веселые игры и конкурсы с участием диджеев «Love Radio – Казань», шоу мыльных пузырей, аквагрим, семейные фотосессии, мороженое и море призов.

Love Radio в Омске продолжает зажигать звезды и проводит суперпроект для начинающих артистов Love Radio Star сезон 2019. Участники уже прошли отборочный тур, отправив свои видеозаявки, и теперь 22 претендента на большую сцену продолжат борьбу в музыкальных батлах в прямом эфире «Love Radio – Омск». Победителя Love Radio Star-2019 ждет денежный приз, контракт со студией, съемка клипа и ротация на ТВ.

31 мая Ростов-на-Дону отпразднует один год с начала вещания Love Radio. В честь своего Дня рождения радиостанция приглашает всех на Mega Love Dance, который состоится в «Мега Парке». Хедлайнеры праздника: Красавцы Love Radio – Курочкин и Соколов и очаровательная певица Ханна.

Подробности на сайте: www.loveradio.ru.