-

Новости

Красавцы Love Radio выступят на фестивале #МаёвкаЛайв

16.05.2019

18 мая при информационной поддержке Love Radio в парке «Сокольники» состоится пятый ежегодный фестиваль молодых суперхитов «Маёвка Лайв» ver. #ФрешМэны. Гостей масштабного open air ждут ультрамодные хиты, качественный живой звук, самые популярные и молодые перспективные артисты, также звездные блогеры.

В лайн-апе фестиваля заявлены Artik & Asti, Юлианна Караулова, Мари Краймбрери, Ёлка, Ольга Бузова, Леша Свик, Zivert, RASA, Molly и многие другие. Впервые на фестивале выступят Кати Клэп, Мариана Ро, Яна Гордиенко, Катя Адушкина и другие суперпопулярные лица Instagram и YouTube.

Красавцы Love Radio также выйдут на сцену самого модного и энергичного музыкального события этой весны. В роли ведущих Курочкин и Соколов будут отвечать за крутую атмосферу на мероприятии, а в качестве исполнителей раскачают фестиваль своим суперхитом «Плащ». Готовьтесь к ударной дозе бодрости и позитива!

«Маёвка Лайв» – одно из самых долгожданных музыкальных событий весны для жителей и гостей столицы. Это многочасовой музыкальный марафон, который дает возможность выйти на большую сцену героям социальных сетей и молодым исполнителям с хитами, которые уже завоевали популярность среди зрителей канала «Музыка Первого». За четыре года фестиваль собрал более 65 тысяч человек, а в самом концерте приняли участие более 130 артистов. Присоединяйся и ты!

Подробности на сайте: loveradio.ru.