-

Новости

На старт! Внимание! Горько! Love Radio дарит Свадьбу Твоей Мечты!

15.05.2019

Love Radio дарит влюбленным возможность осуществить свое самое заветное желание!

У тебя есть вторая половина, и ты решительно настроен перевести отношения в режим «долго и счастливо»? Мечтаешь устроить невероятный праздник, который вам запомнится на всю жизнь?

Тогда у нас есть для тебя отличная новость! Love Radio не бросает слов на ветер и объявляет о старте грандиозной акции «Свадьба Твоей Мечты». Победители получат в подарок свадебную церемонию за счет радиостанции!

Прямо сейчас присылай на WhatsApp Love Radio аудиосообщение с предложением руки и сердца, а также номер телефона своей второй половины.

С 20 и по 30 мая каждый будний день Красавцы Love Radio будут звонить по указанным номерам и включать три разные записи. Задача слушателя на том конце провода – догадаться, в какой из предложенных версий звучит голос его второй половины. Если ответ окажется правильным, пара попадет в финал и получит еще больше шансов выиграть грандиозное свадебное торжество. Счастливчиков назовут 31 мая в эфире утреннего шоу Love Radio!

На старт! Внимание! Горько!

Самый романтичный день твоей жизни пройдет на шикарной площадке загородного отеля «Петрухино-клуб», где вас будет ждать все, что нужно для Свадьбы Твоей Мечты!

Все подробности прямо сейчас на сайте: loveradio.ru.