-

Новости

Love Radio и Tik Tok приближают лето!

08.05.2019

Лови новость в сто раз горячее сегодняшней погоды: Love Radio запускает крутейший челлендж, который поможет приблизить самый долгожданный сезон – жаркое, манящее, яркое лето!

Пришло время взбодриться и проявить себя: покажи, как ты готовишься к лучшим трем месяцам в году и получи потрясающие подарки!

Чтобы лето ворвалось в нашу жизнь в безвизовом режиме, Love Radio объединилось с социальной сетью Tik Tok. Месяц назад Красавцы Love Radio внедрились в эту соцсеть и с тех пор заряжают весь интернет мегапозитивными эмоциями. Давай продолжим вместе! Именно здесь мы будем искать самых креативных мечтателей и контентмейкеров!

Правила довольно просты. Подпишись на аккаунт Love Radio в Tik Tok – @loveradioru. Сними видео под трек Красавцев Love Radio #Алиса и покажи, что ты делаешь в преддверии лета. Неистово сгоняешь лишние килограммы в зале? Выбираешь наряды для летних вечеринок? Готовишь декор для нового сезона? Мы хотим знать все!

Главное, начни свой ролик с фразы «Эй, скоро лето!» и поставь хэштеги #скоролето и #LoveRadio. Мы посмотрим все видео и лучшим вручим подарки!

Приблизим лето вместе!

Подробная информация на сайте: loveradio.ru.