-

Новости

Майские праздники в эфире радиостанций Krutoy Media

29.04.2019

Krutoy Media поздравляет с наступающими майскими праздниками! Пусть эти дни пройдут в кругу близких и родных, в бодром и веселом настроении, в компании любимых радиостанций!

Love Radio желает всем встретить май на волне любви!
Все выходные слушателей Love Radio ждет любимая музыка. С 1 по 5 мая с 10:00 до 12:00 – целых два часа суперхитов на все времена в программе Love Replay XXL. С 1 по 4 мая с 22:00 до 00:00 – программа Super Love Power и эксклюзивный мегатанцевальный мash-up микс от DJ Light.
Признаться в любви второй половине и передать поздравления друзьям можно будет каждый час в течение суток в рубрике Love Message, услышать горячие новости – с 12:00 до 19:00, узнать музыкальные итоги за неделю – 5 мая в 17:00 в хит-параде Big Love 20.
Еще один праздничный сюрприз – телетрансляция грандиозного музыкального события и главного праздника Love Radio на МУЗ-ТВ. 1 мая в 17:00 смотрите Big Love Show 2018, 2 мая – Big Love Show 2019.

«Радио Дача» поздравляет всех с наступившим дачным сезоном и рекомендует в майские праздники жарить шашлыки под хиты, которые звучат на «Радио Дача»!
Все праздничные дни в эфире радиостанции – любимые песни в исполнении любимых артистов. Каждый день в 15:00 вас ждет радиоверсия музыкального фестиваля «Песня года». Со вторника по субботу в 20:00 – праздничные выпуски зажигательной программы «Disco Дача». Как обычно, по пятницам в 18:00, – хит-парад самых популярных песен прошедшей недели, составленный по заявкам слушателей.
Сказать теплые слова родным и близким, поздравить и подарить хорошую песню можно будет на протяжении всех праздничных дней в программе «Удачный час» в 12:00 и 19:00, а также в завершении каждого часа в рубрике «Удачный момент».
Еще один подарок от «Радио Дача» – 2 мая на телеканале «ТВ Центр» состоится трансляция первой части ежегодного весеннего концерта «Удачные песни», который совсем недавно прошел в Crocus City Hall.

«Радио Русский Хит» рекомендует отмечать праздники в стиле «Всё лучшее сразу!». Включайте динамики громче и наслаждайтесь лучшими песнями на русском языке.
Ежедневная рубрика «Прекрасное сегодня» познакомит вас с праздниками, именинниками и другими важными событиями текущего дня.

В майские праздники слушателей «Восток FM» ждет волна самых ярких эмоций!
Радиостанция приготовила для любителей восточной музыки большой сюрприз. С 1 по 4 мая в 20:00 в эфире радио «Восток FM» – «Джига-Дрыга» и 2 часа самых сочных танцевальных хитов. С «Восток FM» танцует вся страна!
Конечно же, у всех слушателей «Восток FM» будет возможность поздравить близких в эфире любимой радиостанции. Программа «Фиеста» в первомайские выходные будет выходить в эфир с 14:00 до 16:00. Сообщения принимаются на сайте vostok.fm в окне программы «Фиеста» или в официальной группе «Восток FM» в VK.

Под слоганом «Всегда везёт!» радио «Такси FM» будет сопровождать ваши праздничные дни мировыми хитами прошлых лет и последнего десятилетия, а также интересной и познавательной информацией рубрики «Коробка передач».

Столичным слушателям, которые настроятся на волну 94,4 FM, гарантированно максимально весеннее настроение. Хиты радио «Весна FM» наполнят жизнь бодростью и позитивом.

Хороших выходных, весеннего тепла и прекрасного настроения!
Еще больше подробностей – в эфире и на официальных сайтах радиостанций.