-

Новости

Красавцы Love Radio примут участие в pre-party «Евровидения-2019»

23.04.2019

24 апреля в Vegas City Hall при информационной поддержке Love Radio состоится pre-party самого популярного международного песенного конкурса «Евровидение-2019».

Среди музыкальных гостей, выступающих в этот вечер перед зрителями на большом гала-концерте, будут ведущие утреннего шоу Красавцы Love Radio. Денис Курочкин и Александр Соколов станут частью грандиозного события и исполнят свой хит «Плащ».

Вместе с Красавцами Love Radio в этот вечер на сцену выйдут участники «Евровидения–2019» из Белоруссии, Великобритании, Черногории, Молдовы, Испании, Исландии, а также впервые перед российской публикой выступят конкурсанты из Чехии, Хорватии, Сербии, Дании и Австрии.

Перед началом концерта в Vegas City Hall российских поклонников «Евровидения» ждет красная дорожка, по которой пройдутся не только делегации стран-участниц, но и российские звезды, а также участники конкурса прошлых лет.

«Евровидение» – популярнейший песенный конкурс, который смотрят в Европе и других странах мира. В 2019 году «Евровидение» пройдет 14-18 мая в Тель-Авиве. Россию представит Сергей Лазарев. Всего в конкурсе примет участие 41 страна, включая Австралию.

Подробная информация на сайте: loveradio.ru.