-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

18.04.2019

Фестиваль красок от «Love Radio – Новошахтинск» станет одним из главных мероприятий в календаре городских событий, запланированных на 2019 год. Это стало известно на прошедшем совещании по вопросу формирования туристических продуктов Новошахтинска. Уже несколько лет подряд Love Radio дарит жителям и гостям города возможность окунуться в красочную атмосферу популярного во всем мире фестиваля. 2019 год не станет исключением, и радиостанция вновь соберет любителей активного образа жизни на красочном музыкальном празднике.

Love Radio в Астрахани приглашает на спецпоказ фильма «В метре друг от друга». Увидеть новую американскую мелодраму от режиссера Джастина Бальдони слушатели радиостанции смогут 24 апреля в кинотеатре «Киномакс». Розыгрыши билетов проходят в группе «Love Radio – Астрахань» в VK. Победители получат в подарок билеты в кино для себя и своей второй половины.

«Love Radio – Сахалин» приглашает на первый по своей масштабности автоквест. Ежедневно по будням с 1 по 26 апреля ведущие Love Radio набирают по два игрока в каждую из четырех команд (пилот и штурман). 27 апреля все участники сойдутся в честной борьбе на скорость и смекалку. Старания и напор финалистов не будут напрасными, помимо суперэмоций от игры они получат главный приз и звание «Звездного Десанта».

Подробности на сайте: www.loveradio.ru.