-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

18.04.2019

«Радио Дача» в Новосибирске продлевает акцию «1000 и одна песня» до 31 мая. Проект пользуется большим успехом у горожан: каждый день на автоответчик радиостанции поступает множество звонков от слушателей, желающих выиграть 1000 рублей наличными. Для того, чтобы стать победителем достаточно внимательно слушать по утрам эфир «Радио Дача – Новосибирск», запомнить песню дня, а когда она прозвучит снова – первым отправить на автоответчик радиостанции сообщение с ее названием и именем исполнителя.

«Радио Дача – Кемерово» приглашает всех принять участие в «Удачном субботнике», который состоится 27 апреля в парке имени Веры Волошиной. Каждый участник сможет не только помочь своему городу стать чище, но и получить приятные подарки от любимой радиостанции. Оформить регистрацию на участие можно в группе «Радио Дача – Кемерово» в социальной сети «ВКонтакте».

«Радио Дача» в Краснодаре продолжает акцию «Муж и Зина в магазине». Всю неделю в эфире радиостанции звучит ролик с перечнем продуктов от тети Зины. На этой неделе это незамысловатый набор продуктов, состоящий из мяса свинины, стручковой фасоли, картофеля и сметаны. Задача слушателей: дозвониться на автоответчик радиостанции и предложить самое оригинальное блюдо из этих продуктов. Автор самого интересного рецепта за неделю получит в подарок от «Радио Дача» пароварку.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.