-

Новости

Love Radio приглашает на спецпоказ фильма «После»

10.04.2019

18 апреля при информационной поддержке Love Radio в российский прокат выходит мелодрама «После». Love Radio приглашает слушателей увидеть фильм раньше всей страны. 17 апреля в кинотеатре «Каро Авиапарк» состоится предпремьерный показ, выиграть билеты на который можно только в эфире радиостанции и в официальной группе в VK.

Фильм от режиссера Дженни Гейдж (Jenny Gage) основан на популярном фанфике, который написала фанатка группы One Direction. Прототипом главного героя стал Гарри Стайлс (Harry Styles). Также в ленте появятся персонажи, частично основанные на образах Зейна Малика(Zayn Malik) и Лиама Пейна (Liam Payne). Главные роли в фильме исполнили Джозефин Лэнгфорд (Josephine Langford) и Хиро Файнс-Тиффин (Hero Fiennes Tiffin).

По сюжету примерная девушка Тесса, которая прилежно учится, знакомится с самовлюбленным красавцем-бунтарем Хардином. Несмотря на то, что они из абсолютно разных миров, Тесса чувствует, что ее неумолимо тянет к этому парню, который является полной ее противоположностью. Эта роковая встреча разделила их жизнь на до и после.

Подробная информация на сайте: loveradio.ru.