-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

04.04.2019

Акция «1000 и одна песня» проходит в эфире «Радио Дача – Новосибирск» с января 2019 года. Проект пользуется большим успехом у горожан: каждый день на автоответчик радиостанции поступает множество звонков от слушателей, желающих выиграть 1000 рублей наличными. Для этого достаточно с внимательно слушать эфир «Радио Дача – Новосибирск» по утрам, запоминать песню дня, а когда она прозвучит снова – первым отправить на автоответчик радиостанции сообщение с ее названием и именем исполнителя. По многочисленным просьбам новосибирцев «Радио Дача» продлила акцию до 31 мая.

1 апреля акция «1000 и одна песня» стартовала в эфире «Радио Дача» в Нижнем Новгороде. Выиграть 1000 рублей за знание хитов любимой радиостанции нижегородцы смогут до конца апреля.

«Радио Дача» в Краснодаре проводит акцию «Муж и Зина в магазине». Всю неделю в эфире радиостанции звучит ролик с перечнем продуктов от тети Зины. Задача слушателей: дозвониться на автоответчик радиостанции и предложить самое оригинальное блюдо из этих продуктов, которое тетя Зина сможет приготовить своему любимому мужу. Автор самого интересного рецепта за неделю получит в подарок от «Радио Дача» пароварку.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.