-

Новости

Cпециалисты Krutoy Media примут участие в Fresh Russian Communications Conference 2019

03.04.2019

12 апреля в Москве пройдет четвертая Fresh Russian Communications Conference 2019.

В День космонавтики пиарщиков и маркетологов, интересующихся инновациями в коммуникациях и желающих прокачать свои навыки, приглашают отправиться в космическое путешествие по галактике PR. Старт намечен на 10:00, в распоряжении гостей в этом году будут два космических корабля (потока) – В2В и В2С.

Конференция пройдет в 4 форматах: участников ждут лектории, кейсориумы, круглые столы и практикумы. Первая часть путешествия – лекторий: участники конференции получат теоретические сведения, которые пригодятся им при самостоятельном исследовании PR-галактики. Во второй части космического путешествия участники смогут познакомиться с кейсами практиков космических коммуникаций, которые уже исследовали самые потаенные уголки PR-галактики. За круглым столом эксперты обсудят общие для всей отрасли задачи повышения эффективности коммуникаций в эпоху противостояния традиционных и digital-инструментов. В последней части конференции участники смогут принять участие в практических мастер-классах под руководством опытных специалистов.

Fresh Russian Communications Conference – единственная в России ежегодная многопрофильная конференция для PR-специалистов, посвященная использованию инновационных технологий в коммуникационной работе. В 2016-2018 гг. в Москве и Санкт-Петербурге конференция собрала более 1000 участников, за 3 года на конференции выступили более 100 спикеров. В декабре 2017 года конференция была отмечена премией «Время инноваций» в номинации «Событийный проект года».

Подробности на сайте: msk.frc-conf.com.