-

Новости

Наташа Королёва и Людмила Порывай в шоу «Домоседы» на «Радио Дача»

28.03.2019

В это воскресенье, 31 марта, в эфире шоу «Домоседы» на «Радио Дача» побывает один из самых очаровательных звездных тандемов: заслуженная артистка России, любимая певица миллионов слушателей «Радио Дача» – Наташа Королёва и ее обаятельная мама Людмила Порывай.

Совсем скоро Наташа Королёва и Людмила Порывай станут ведущими большого весеннего концерта «Удачные песни». 6 апреля все самые яркие звезды «Радио Дача» выйдут на сцену Crocus City Hall, чтобы поздравить собравшихся с началом дачного сезона, а Наташа Королёва с мамой будут встречать всех артистов со своим неповторимым задорным юмором и душевным гостеприимством. Какие сюрпризы ждут гостей большого музыкального праздника «Радио Дача» – слушатели радиостанции узнают из первых уст.

Ход интервью традиционно определят фирменные кубики ведущей шоу Натальи Селиховой. Будет весело и очень интересно!

Премьера шоу – 31 марта в 20:00; повтор – 6 апреля в 10:00.

Уютное шоу выходного дня «Домоседы» – стилизованная игра, во время которой знаменитые гости отвечают на вопросы и выполняют задания. Какие именно, ведущая шоу решает с помощью кубиков. На одном из них изображены темы: любовь, семья, дружба, популярность, музыка и финансы, а на втором – цифры от 1 до 6, обозначающие сложность заданий или вопросов.

В студии «Радио Дача» уже побывали Стас Михайлов, Валерия и Иосиф Пригожин, Таисия Повалий, Игорь Николаев, Елена Воробей, Лолита, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Стас Костюшкин, Алёна Апина, Дмитрий Маликов, Зара, «На-На», Борис Грачевский и многие другие.

Подробная информация на сайте: radiodacha.ru.