-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

28.02.2019

«Радио Дача» дарит своим слушателям возможность первыми увидеть мультфильм «Королевский корги». В российском прокате картина появится 7 марта, но слушатели радиостанции смогут увидеть ее раньше всех. Розыгрыши билетов на предпремьерные спецпоказы «Радио Дача» проходят в Челябинске, Твери, Астрахани и других городах вещания.

В преддверии 8 Марта «Радио Дача» в Калуге приглашает слушателей принять участие в акции «Нежные слова». Уже сейчас все желающие могут оставить на автоответчике радиостанции поздравления. Начиная с 1 марта, каждый день по будням, в эфире «Радио Дача – Калуга» будут звучать самые лучшие из поздравлений, а их авторы будут получать подарки для своих женщин.

1 марта «Радио Дача – Новосибирск» отпразднует десятилетний юбилей. Любой новосибирец в этот день может выиграть приз. Для этого достаточно дозвониться в студию и рассказать самую интересную историю о своем лучшем дне в компании «Радио Дача».

«Радио Дача» в Ижевске начинает сбор заявок на участие в творческом конкурсе «Ура! Масленица!». Заявки принимаются до 6 марта в официальной группе радиостанции «Радио Дача – Ижевск» в соцсети «ВКонтакте». Конкурс состоится 10 марта на праздновании Широкой Масленицы.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.