-

Новости

«Радио Дача» представляет праздничный концерт «О чем поют мужчины»

15.02.2019

Праздничный концерт «О чем поют мужчины» состоится при информационной поддержке «Радио Дача» 20 февраля в Crocus City Hall. Концерт приурочен сразу к двум красным дням календаря – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

У слушателей «Радио Дача» есть прекрасная возможность выиграть пригласительные на концерт в эфире радиостанции и в социальных сетях.

В этот вечер на сцену выйдут самые популярные и любимые исполнители: Юрий Антонов, Дима Билан, Стас Пьеха, Александр Буйнов, Лев Лещенко, Вячеслав Добрынин, Денис Майданов, Олег Газманов, «Любэ», «Иванушки International» и многие другие. Специальные гости: Ирина Аллегрова, Наташа Королёва, Лолита, Тамара Гвердцители, Валерия, Полина Гагарина, Зара, Натали и другие.

Харизматичные мужчины выступят с известными «женскими» песнями, вдохнув в них новую жизнь и звучание, и покажут, насколько хорошо они понимают и ценят прекрасную половину человечества. В свою очередь, очаровательные исполнительницы с песнями из мужского репертуара попытаются раскрыть, о чем же поют самые популярные мужчины на российской сцене.

Интригующее соревнование, приправленное шутками ведущего, приобретет совершенно специфичный, ни на что не похожий праздничный колорит.

Официальный сайт «Радио Дача»: radiodacha.ru.