-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

15.02.2019

«Радио Дача» в Ижевске приглашает слушателей вместе провести зиму и собирает заявки на участие в конкурсе по изготовлению масленичных чучел. Участникам необходимо собрать команду из трех человек, прийти в Парк Космонавтов 9 марта и изготовить чучело. 10 марта на праздновании Широкой Масленицы «Радио Дача» наградит самых креативных авторов.

С 11 по 23 февраля «Радио Дача» в Уфе дарит пригласительные на концерт Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо» с программой «Всё вернётся». Розыгрыш билетов проходит в программе «Удачный час».

«Радио Дача» в Красноярске разыгрывает билеты на концерт Валерия Леонтьева, который выступит в рамках юбилейного тура 24 февраля на сцене «Гранд Холл Сибирь». Розыгрыш проходит в официальной группе «Радио Дача – Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Принимайте участие в акции «1000 и одна песня», которая проходит в эфире «Радио Дача – Новосибирск». Для победы достаточно внимательно слушать радиостанцию, запомнить песню, которую ведущий объявит «песней дня» и дождаться, пока она вновь прозвучит в эфире. Самым внимательным «Радио Дача – Новосибирск» дарит по 1000 рублей!

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.