-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

31.01.2019

«Love Radio – Самара» дарит пригласительные билеты на Big Love Show 2019 в Москве. Для участия в акции необходимо сделать фотографию в специальных местах для поцелуев, которые обозначены напольной наклейкой в форме сердца с хэштегом #местодляпоцелуев. Затем написать историю любви своей пары и разместить ее вместе с фото в Instagram с хэштегом #местодляпоцелуев. Самая креативная пара получит в подарок два пригласительных билета на главный праздник Love Radio.

Выиграть билеты на грандиозное музыкальное событие Big Love Show можно и в других городах вещания Love Radio. Розыгрыши проходят в Волгограде, Красноярске, Челябинске, Кемерове, Саратове, Великом Новгороде, Нижнем Новгороде, Вологде и других.

В Костроме появился троллейбус любви. Такой подарок жители города получили от «Love Radio – Кострома». Каждому, кто прокатится на «Троллейбусе Любви», надо обязательно сохранить свой билет. Ежедневно в группе «Love Radio – Кострома» в VK будут публиковаться списки счастливых номеров за день. Финальный розыгрыш среди всех счастливчиков состоится 24 февраля. Победитель акции станет обладателем путевки на море.

Подробности на сайте: www.loveradio.ru.