-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

24.01.2019

В Оренбурге прошел спецпоказ мультфильма «Астерикс и тайное зелье». Победители розыгрышей билетов от «Радио Дача» одними из первых в стране увидели анимационную семейную комедию. Гостей показа встречали в фойе кинотеатра с фуршетом. Ведущая «Радио Дача – Оренбург» – Екатерина Ветлова разыграла среди собравшихся приятные призы, а все желающие сделали себе яркие фотоснимки в тематической фотозоне.

Предпремьерный показ от «Радио Дача» анимационного фильма «Астерикс и тайное зелье» прошел также и в Волгограде. Перед началом сеанса у зрителей была возможность проверить свои знания в веселой викторине для всей семьи от ведущего «Радио Дача – Волгоград» –Максима Ткаченко. Самые юные зрители с удовольствием участвовали в танцевальном конкурсе и фотографировались в специальной фотозоне.

Спецпоказы для слушателей «Радио Дача» прошли также в Москве, Краснодаре, Ижевске, Уфе, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти, Омске, Твери и других городах сети вещания радиостанции.

В Новокузнецке открыта регистрация на участие в «Фестивале невест Новокузнецка», который состоится при информационной поддержке «Радио Дача». Это школа любящих жен, в которой участницы готовы передать счастье невесты, появиться на сцене в свадебном образе и признаться при всех в любви своем мужу. Старт проекта – 14 февраля, финал – 21 апреля. Победительница фестиваля представит Новокузнецк на «Фестивале невест России».

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.