-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

10.01.2019

«Love Radio – Вологда» дарит билеты на Big Love Show 2019 в Санкт-Петербурге и приглашает влюбленные пары принять участие в конкурсе Love Story 2019. Участникам необходимо до 22 января разместить фото своей пары в конкурсном альбоме в группе «Love Radio – Вологда» в VK, рассказать историю своей любви и собрать наибольшее количество лайков от подписчиков. В финал выйдут три пары влюбленных, победителей из которых определит жюри «Love Radio – Вологда». Пара-победитель получит в подарок два билета на грандиозный музыкальный праздник Love Radio, проезд до Санкт-Петербурга и обратно, а также проживание в отеле. Пары, занявшие второе и третье место, получат в подарок сертификаты на романтический ужин.

В эфире «Love Radio – Липецк» с 10 по 18 января по будням проходит игра «Всё в порядке». Каждый, кто правильно отвечает на вопросы ведущего в прямом эфире, получает в подарок сертификат на покупку товаров для дома и дачи.

В Ижевске подвели итоги конкурса «Новогодний карнавал», который состоялся при информационной поддержке Love Radio. Среди участников конкурса видеороликов новогодних костюмов жюри выбрало 12 победителей в четырех номинациях: «Команда Деда Мороза», «Мульти-пульти», «Символ года-2019», «Снегурочка и ее друзья». Еще 12 лучших работ определили народным голосованием в интернете. Награждение победителей состоится 11 января.

Подробности на сайте: www.loveradio.ru.